UNDER 14 - prima fase - girone B
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/11/2023 11:15 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BLU
43 - 71
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 05/11/2023 15:30 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BIANCO
64 - 47
SALO'
|
|
Domenica 05/11/2023 10:45 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIASTRA itis VIA cANOSSI - gardone valtrompia |
GARDONESE
61 - 41
GAVARDO
|
|
Sabato 04/11/2023 16:30 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
120 - 24
SYRMIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 23/11/2023 15:30 Palazzetto via Da Vinci 24 - SIRMIONE |
SYRMIA
14 - 132
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 11/11/2023 16:30 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
63 - 56
REZZATO BIANCO
|
|
Sabato 11/11/2023 15:00 Palazzetto via Avanzi 60 - GAVARDO |
GAVARDO
65 - 48
REZZATO BLU
|
|
Sabato 11/11/2023 15:30 Palestra ITC Battisti via IV Novembre - SALO' |
SALO'
57 - 53
GARDONESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/11/2023 10:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
86 - 50
REZZATO BIANCO
|
|
Domenica 19/11/2023 15:30 Palestra ITC Battisti via IV Novembre - SALO' |
SALO'
55 - 42
GAVARDO
|
|
Domenica 19/11/2023 10:00 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIASTRA itis VIA cANOSSI - gardone valtrompia |
GARDONESE
65 - 48
BASKET LUMEZZANE
|
|
Giovedì 16/11/2023 17:30 Palazzetto via Da Vinci 24 - SIRMIONE |
SYRMIA
36 - 111
REZZATO BLU
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2023 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
85 - 54
GARDONESE
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Palazzetto via Avanzi 60 - GAVARDO |
GAVARDO
100 - 31
SYRMIA
|
|
Sabato 25/11/2023 16:30 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
63 - 56
SALO'
|
|
Domenica 10/12/2023 11:15 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BLU
52 - 78
REZZATO BIANCO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 30/11/2023 16:30 Palestra ITC Battisti via IV Novembre - SALO' |
SALO'
43 - 78
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 02/12/2023 15:30 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
79 - 51
GAVARDO
|
|
Domenica 03/12/2023 10:45 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIASTRA itis VIA cANOSSI - gardone valtrompia |
GARDONESE
82 - 36
REZZATO BLU
|
|
Domenica 03/12/2023 15:00 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BIANCO
109 - 20
SYRMIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 16:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
64 - 42
BASKET LUMEZZANE
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Palazzetto via Avanzi 60 - GAVARDO |
GAVARDO
52 - 63
REZZATO BIANCO
|
|
Domenica 17/12/2023 10:45 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIASTRA itis VIA cANOSSI - gardone valtrompia |
GARDONESE
82 - 17
SYRMIA
|
|
Domenica 17/12/2023 15:00 Palestra ITC Battisti via IV Novembre - SALO' |
SALO'
83 - 42
REZZATO BLU
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 15:15 Palazzetto via Avanzi 60 - GAVARDO |
GAVARDO
56 - 60
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 14/01/2024 09:15 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BLU
25 - 97
BASKET LUMEZZANE
|
|
Domenica 14/01/2024 15:00 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BIANCO
77 - 49
GARDONESE
|
|
Domenica 14/01/2024 15:00 Palestra ITC Battisti via IV Novembre - SALO' |
SALO'
103 - 7
SYRMIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/01/2024 11:15 Palestra Trebeschi via Foscolo 14 - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
87 - 50
REZZATO BLU
|
|
Domenica 21/01/2024 10:30 |
SALO'
53 - 60
REZZATO BIANCO
|
|
Sabato 20/01/2024 15:30 |
GAVARDO
60 - 50
GARDONESE
|
|
Sabato 20/01/2024 15:30 |
SYRMIA
24 - 110
BASKET LUMEZZANE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 25/01/2024 16:00 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
111 - 14
SYRMIA
|
|
Domenica 28/01/2024 09:15 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BIANCO
52 - 63
BASKET LUMEZZANE
|
|
Domenica 28/01/2024 11:15 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BLU
35 - 50
GAVARDO
|
|
Domenica 28/01/2024 10:45 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIASTRA itis VIA cANOSSI - gardone valtrompia |
GARDONESE
34 - 36
SALO'
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 15:00 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BIANCO
35 - 74
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 04/02/2024 15:30 Palazzetto via Avanzi 60 - GAVARDO |
GAVARDO
44 - 51
SALO'
|
|
Sabato 03/02/2024 16:30 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
73 - 43
GARDONESE
|
|
Domenica 04/02/2024 11:45 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BLU
85 - 28
SYRMIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/02/2024 10:45 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIA |
GARDONESE
46 - 74
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Palazzetto via Da Vinci 24 - SIRMIONE |
SYRMIA
21 - 84
GAVARDO
|
|
Domenica 11/02/2024 18:00 Palestra ITC Battisti via IV Novembre - SALO' |
SALO'
57 - 56
BASKET LUMEZZANE
|
|
Domenica 11/02/2024 15:00 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BIANCO
77 - 46
REZZATO BLU
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 15/02/2024 16:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
81 - 27
SALO'
|
|
Sabato 17/02/2024 15:30 Palazzetto via Avanzi 60 - GAVARDO |
GAVARDO
57 - 62
BASKET LUMEZZANE
|
|
Sabato 17/02/2024 15:30 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BLU
28 - 78
GARDONESE
|
|
Martedì 06/02/2024 17:30 Palazzetto via Da Vinci 24 - SIRMIONE |
SYRMIA
32 - 101
REZZATO BIANCO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2024 11:00 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
61 - 70
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 25/02/2024 15:00 Palazzetto via Papa Giovanni XXIII - REZZATO |
REZZATO BIANCO
73 - 50
GAVARDO
|
|
Sabato 24/02/2024 15:30 Palazzetto via Da Vinci 24 - SIRMIONE |
SYRMIA
28 - 92
GARDONESE
|
|
Domenica 25/02/2024 15:00 Palazzetto via Dante Alighieri - S.VITO di BEDIZZOLE |
REZZATO BLU
55 - 70
SALO'
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 15:15 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
68 - 37
GAVARDO
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Palestra Terzilana via Rgazzi el '99 - LUMEZZANE |
BASKET LUMEZZANE
62 - 46
REZZATO BLU
|
|
Domenica 03/03/2024 10:45 Palestra ITIS via Canossi - GARDONE VALTROMPIASTRA itis VIA cANOSSI - gardone valtrompia |
GARDONESE
52 - 63
REZZATO BIANCO
|
|
Sabato 02/03/2024 15:30 Palazzetto via Da Vinci 24 - SIRMIONE |
SYRMIA
24 - 103
SALO'
|