ESORDIENTI - seconda fase - girone BLU
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 16:00 Palazzetto via Bevilacqua 42 - GUSSAGO |
GUSSAGO
-
LONATO
|
|
Sabato 20/01/2024 16:00 palestra sc. elementari via Puccini - SAREZZO |
SAREZZO
4 - 12
TRENZANO
|
|
RIPOSA
-
VIRTUS DESENZANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 15:00 Palazzetto via IV novembre - TRAVAGLIATO |
TRENZANO
7 - 9
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Palazzetto via Regia Antica 19 - LONATO |
LONATO
6 - 10
SAREZZO
|
|
RIPOSA
-
GUSSAGO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 10:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
12 - 4
GUSSAGO
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Palazzetto via Regia Antica 19 - LONATO |
LONATO
6 - 10
TRENZANO
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 |
RIPOSA
-
SAREZZO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 15:00 palestra sc. elementari via Puccini - SAREZZO |
SAREZZO
7 - 9
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Palazzetto via IV novembre - TRAVAGLIATO |
TRENZANO
-
GUSSAGO
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 |
RIPOSA
-
LONATO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 17:00 Palestra Bazoli/Polo via Michelangelo 132 - DESENZANO |
VIRTUS DESENZANO
10 - 6
LONATO
|
|
palestra sc. elementari via Puccini - SAREZZO |
SAREZZO
10 - 6
GUSSAGO
|
|
RIPOSA
-
TRENZANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 15:00 Palazzetto via Regia Antica 19 - LONATO |
LONATO
10 - 6
GUSSAGO
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Palazzetto via IV novembre - TRAVAGLIATO |
TRENZANO
12 - 4
SAREZZO
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2024 10:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
10 - 6
TRENZANO
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 palestra sc. elementari via Puccini - SAREZZO |
SAREZZO
7 - 9
LONATO
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 |
GUSSAGO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2024 18:00 Palazzetto via Bevilacqua 42 - GUSSAGO |
GUSSAGO
-
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Palazzetto via IV novembre - TRAVAGLIATO |
TRENZANO
12 - 4
LONATO
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 palestra sc. elementari via Puccini - SAREZZO |
SAREZZO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/04/2024 15:00 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
12 - 4
SAREZZO
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Palazzetto via Bevilacqua 42 - GUSSAGO |
GUSSAGO
-
TRENZANO
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Palazzetto via Regia Antica 19 - LONATO |
LONATO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 21/03/2024 18:00 Palazzetto via Regia Antica 19 - LONATO |
LONATO
10 - 6
VIRTUS DESENZANO
|
|
Giovedì 21/03/2024 18:00 Palazzetto via Bevilacqua 42 - GUSSAGO |
GUSSAGO
-
SAREZZO
|
|
Giovedì 21/03/2024 18:00 Palazzetto via IV novembre - TRAVAGLIATO |
TRENZANO
-
RIPOSA
|